Një modele ruse është masakruar nga komentet e ndjekësve pasi ka hedhur një foto ku shihet se në vend të bikinive ka vendosur maska.

Në mbishkrimin e fotos Yulia Ushakova ka bërë një shaka të tepruar në një kohë kur e gjithë bota po vuan nga pandemia e koronavirusit.

“Sapo porosita këto rrobabanje. Valvulat lejojnë që lëkura të marrë frymë, por për fat të keq nuk mund t’i vishni për më shumë se dy orë”, ka shkruar  modelja.

Pas këtij postimi vëshruan një lumë me komente negative për modelen duke thënë se kjo është shakajë me e keqe që kanë parë këto ditë.

Ndjekësit nuk e pritën aspak mirë këtë foto nga modelja 29-vjeçare duke qenë që spitalet nuk kanë maska mjaftueshëm.

“Ka një mungesë globale të maskave. Kjo është shakaja më e keqe që kam parë gjatë këtyre ditëve të tmerrshme”.

“Krejtësisht budallaqe dhe pa respekt për të gjithë mjekët dhe ata që po vuajnë. Po të bëj unfollow direkt. Mjaft.”

“Ato maska mund të shpëtojnë një jetë, kjo nuk është shaka”.

Këto janë disa nga komentet që ndjekësit i kanë lënë modeles në foto.

View this post on Instagram

Мои любимые подписчики и те, кто просто иногда заходит на мою страницу просто посмотреть 😜 У меня отличная новость! 🤗 (Листайте!) … В преддверии женского праздника вышел новый выпуск журнала «Большой спорт» @bolshoi_sport, центральной героиней которого стала я! ☺️ В развёрнутом и откровенном интервью я рассказала о спортивной карьере, победе на престижном американском турнире, о работе в хоккейном клубе и матче NHL, на котором была недавно 🏒 А ещё я поделилась историей своих взлётов и падений за 29 лет и слабостях, которые у меня есть так же, как у всех нас!.. 🙈😉 … После прочтения этого интервью многие из вас станут мне ближе и поймут, через какие тернии порой проходят российские спортсмены ради звания и признания! 🥇🏆 … Хочу сказать большое спасибо @platonshilikov за отличную съёмку и легкую руку, Дмитрию Маслову за интересную беседу, ну и моему другу Лёхе @custobarselona за то, что был рядом и помогал в съемочном процессе 🙏🏽😙 А теперь жду ваши комментарии и мнения! 💋 Всем спорта! ❤️💪🏽 #большойспорт #юлияушакова #чемпионкамира #фитнес #хоккейроссии

A post shared by Юлия Ушакова (@yulia_ushakova) on

View this post on Instagram

Девчонкиии! Девочки, женщины, бабушки!!! 👧🏻👱🏽‍♀️👩🏻‍🦰👵🏼 … Принимаем сегодня цветы и поздравления от мужчин, откладываем немытые тарелки/кастрюли-поварешки, неглаженные рубашки и прочие заботы! 🙈 И наслаждаемся этим прекрасным днём! 🤩🎀🎉 Давайте сиять, блистать, дарить счастье и добро этому миру! 🙏🏽🌍 И, конечно, благополучия всем в личной жизни и любвииии! ❤️ С 8 марта нас всех! 🌸 #смеждународнымженскимднем #с8мартадевочки

A post shared by Юлия Ушакова (@yulia_ushakova) on

 

Shpërndaj me

Loading...